Соотнести слова и их определения. 1. Форма, основанная на многократном повторении и изменении одной темы 2. Форма, основанная на повторах и контрастах. Ее элементы: рефрен и эпизоды 3. Простейшая музыкальная форма, в которой ...

Соотнести слова и их определения. 1. Форма, основанная на многократном повторении и изменении одной темы 2. Форма, основанная на повторах и контрастах. Ее элементы: рефрен и эпизоды 3. Простейшая музыкальная форма, в которой выражен один образ. 4. Форма чаще всего встречается в вокальной миниатюре – песне и романсе 5. В основе формы – два контрастных образа и утверждение одного из них. А)Двухчастная (куплетная), Б)трехчастная, В)рондо, Г)одночастная, Д)вариации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вариации. 2. Рондо. 3. Одночастная. 4. Трехчастная. 5. Двухчастная.