Соотношения двух треугольников и их S равна как - ( фото, это не деление. Соотношения). S второго треугольника больше на 35 см² чем первый S первого треугольника. Найдите каждый S каждого треугольника. - Дорогие Люди! Помогите...

Соотношения двух треугольников и их S равна как - ( фото, это не деление. Соотношения). S второго треугольника больше на 35 см² чем первый S первого треугольника. Найдите каждый S каждого треугольника. - Дорогие Люди! Помогите. Срочно! Да, понимаю не очень понятно. Но, я пыталась Вам перевести с другого языка как могла. ПОМОГИТЕ. Оцениваю правильный ответ - 20 - 25 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/3 - 3/7=5/21часть  на столько больше вторая площадь (это 35см²) 35:5/21=147см² площадь второго треугольника 147-35=112см² площадь первого треугольника