Соответствие и несоответствие литературных героев биологическим признакам реальных животных ( муха )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строение это самое основное . Если мы вспомним муху из мультфильма то у неё руки и ноги , туловище и голова - напоминают строение человека ( на крылья мы не смотрим в данный момент ) . Посмотри на муху из мультфильмов фильма Чип и Дэели сделай маленькую характеристику описание .