Соответствие соблюдено:А)период мезолита-зарождение общественного и социального неравенства В)период поздней бронзы-появленин циклопических построек С)Период энеолита-образование крупных племенных союзов Д)период неолита-перехо...

Соответствие соблюдено:А)период мезолита-зарождение общественного и социального неравенства В)период поздней бронзы-появленин циклопических построек С)Период энеолита-образование крупных племенных союзов Д)период неолита-переход к присваивающему хозяйству
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Неверен, так как неравенство возникло в период ранней бронзы. В) Верный ответ С) Неверен, так как крупные племенные союзы стали появляться в период средней бронзы. Д) Неверен, так как присваивающее хозяйство появилось в период нижнего палеолита. ОТВЕТ В)