Соперничество производителей в рыночной экономике. Конечная цель предпринимательстой деятельности Он состоит из доходной и расходной части и утверждается один раз в год Экономическая система, существовавшая в СССР Торговое или ...

Соперничество производителей в рыночной экономике. Конечная цель предпринимательстой деятельности Он состоит из доходной и расходной части и утверждается один раз в год Экономическая система, существовавшая в СССР Торговое или промышленное предприятие Закончите высказывание немецкого писателя Ауэрбаха "Нажить много денег - храбрость; сохранить их - мудрость; а у мело расходовать их -.. В экономике он раждает предложение Предоставление банком денег в долг с выплатой процентов Они лежат в основе человеческого развития и удовлетворяются с помощью благ Главное средство производства в древнем мире и в средние века Процесс обесценивания денег , проявляющийся в виде роста цен Без проявления этого качества невозможно заниматься предпринимательской деятельностью По вертикале: Не избежная спутница рыночной экономики, особенно возрастающая в период кризисов Форма собственности, господствовшая в первобытной общине Право собственности означает совокупность трёх прав: владения, пользования и.. Существуют две системы налогообложения: прямая и.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Конкуренция 2)Доход 3) 5искусство