Соперничество производителей в рыночной экономике. Конечная цель предпринимательстой деятельности Он состоит из доходной и расходной части и утверждается один раз в год Экономическая система, существовавшая в СССР Торговое или ...
Соперничество производителей в рыночной экономике.
Конечная цель предпринимательстой деятельности
Он состоит из доходной и расходной части и утверждается один раз в год
Экономическая система, существовавшая в СССР
Торговое или промышленное предприятие
Закончите высказывание немецкого писателя Ауэрбаха "Нажить много денег - храбрость; сохранить их - мудрость; а у мело расходовать их -..
В экономике он раждает предложение
Предоставление банком денег в долг с выплатой процентов
Они лежат в основе человеческого развития и удовлетворяются с помощью благ
Главное средство производства в древнем мире и в средние века
Процесс обесценивания денег , проявляющийся в виде роста цен
Без проявления этого качества невозможно заниматься предпринимательской деятельностью
По вертикале:
Не избежная спутница рыночной экономики, особенно возрастающая в период кризисов
Форма собственности, господствовшая в первобытной общине
Право собственности означает совокупность трёх прав: владения, пользования и..
Существуют две системы налогообложения: прямая и.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Конкуренция
2)Доход
3)
5искусство