Сопоставь имя композитора с написанным им балетом.Ответ запиши в виде Цифра - Буква композитор балет 1)И. Стравинский         А)Барышня и хулиган 2)С. Прокофьев       Б)Весн...

Сопоставь имя композитора с написанным им балетом.Ответ запиши в виде Цифра - Буква композитор балет 1)И. Стравинский         А)Барышня и хулиган 2)С. Прокофьев       Б)Весна священная 3)Р. Щедрин             В)Иван Грозный 4) Д. Шостакович          Г)Кармен - Сюита
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б 2) В 3) Г 4) А Вроде так