Сопоставь русские фразеологизмы и буквальные переводы фразеологизмов с английского языка.   1)последняя капля 2)невозможно оторваться 3)спуститься с небес на землю 4)навязчивая идея 5)до второго пришествия   а) съесть  скупицей...

Сопоставь русские фразеологизмы и буквальные переводы фразеологизмов с английского языка.   1)последняя капля 2)невозможно оторваться 3)спуститься с небес на землю 4)навязчивая идея 5)до второго пришествия   а) съесть  скупицей соли б)пчела в (вашей) щляпе в)соломинка,которая сломала верблюду спину г)пока коровы не вернуться домой д)страницепереворачиватль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в 2д 3а 4б 5г Надеюсь, верно