Сопоставить продукты распада с путями удаления, продукты распада: газообразные вещества, непереваренные остатки пищи и вещества, образованные в рез...

Сопоставить продукты распада с путями удаления, продукты распада: газообразные вещества, непереваренные остатки пищи и вещества, образованные в рез...сопоставить продукты распада с путями удаления, продукты распада: газообразные вещества, непереваренные остатки пищи и вещества, образованные в результате жизнедеятельности организма, пути удаления: через пищеварительную систему, через покровы кожи и выделительную систему, через дыхательную систему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
газообразные вещества - через дыхательную систему непереваренные остатки пищи и вещества, образованные в результате жизнедеятельности организма - через пищеварительную систему