Сопоставьте басню И.А. Крылова "Осёл и Соловей" со стихотворением А.С. Пушкина "Поэт и толпа". Какая проблематика объединяет оба произведения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема в "метании бисера перед свиньями". Творчество реального гения толпа оценить не может. И творческая личность должна опираться на свое собственное суждение о своем творчестве!