Сопоставьте буквы с цифрами: 1) Развязывать себе руки 2) Напускать на себя 3) Отрывать от себя 4) Замыкаться в себе 5) Набивать себе цену А) воплощать в себе Б) строить из себя В) изживать себя Г) сдерживать себя Д) изме...

Сопоставьте буквы с цифрами: 1) Развязывать себе руки 2) Напускать на себя 3) Отрывать от себя 4) Замыкаться в себе 5) Набивать себе цену А) воплощать в себе Б) строить из себя В) изживать себя Г) сдерживать себя Д) изменять себе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г. ;&$$_&&-+-_$$$$_ 2-а 3-в 4-д 5-б