Сопоставьте HTML-тег с его описанием. ячейка таблицы заголовок элемент ненум?

Сопоставьте HTML-тег с его описанием. ячейка таблицы заголовок элемент ненум??рованного списка жирный шрифт перевод строки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 tr 2 а какой заголовок7 таблицы - hr, текста - hЦифра (1-6) 3 что за вопрос7 хоть нумерованый, хоть не нумерованый, будет li. А если сам список, то нумерованный - ol, маркированный - ul 4 b или strong. отличия в том, что strong круче тогда, когда человек глухой и ему диктует программа текст. Программа будет диктовать текст выразительней, если текст будет в strong 5 что за перевод7, поражаюсь вопросам. если enter - br