Сопоставьте между собой содержание двух колонок таблицы, описыающей функции политической партии.1)Политическая2)Рекруиторская 3)Социализаторская4)Электоральная 5)Представительская а)выражение интересов определенных групп и слоё...

Сопоставьте между собой содержание двух колонок таблицы, описыающей функции политической партии. 1)Политическая 2)Рекруиторская  3)Социализаторская 4)Электоральная  5)Представительская  а)выражение интересов определенных групп и слоёв населения б)воспитание преданных членов и формирование политической культуры граждан в)организация и участие в избирательных кампаниях г)подготовка и выдвижение кадров для различных политических институтов  д)овладение государственной властью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - д) 2 - г) 3 - б) 4 - в) 5 - а)