Сопоставьте сказ П.П.Бажова с русской волшебной сказкой.Плиз помагите (
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про "Каменный цветок"?
цветок был одинок и о нем не кто не заботился так как он жил один и к нему не кто не приходил но вдруг девочка соскучелась и решила отправить письмо своей любимой матири и она увидила этот маленький без зошитный цветок и она подумала наверно он тоже так же скучает по своей матири и она решила помочь ему наступили каникулы и она уехала домой а на следуюший год его уже небыло но был другой такой же храбрый цветок как его отец.