Сопоставьте стихотвореные отрывки о зимних играх и забавах с названием стихотворений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимние забавы. Вот солнышко взошло . Вскочил с кровати Коля Бегом бежит смотреть в окно. А там... Уж снегу моря. Он быстро одевался и кофе быстро пил. Потом уж вскоре он собрался. И вышел на снежную поляну. И думал он позвать друзей. Пришли . Все собрались и начали играть. С начало строили все крепость. Потом снежки готовили все дети. И начали играть. Все уже устали и все решил и завтра рано встать И снова вместе поиграть