Сопоставьте таксоны траст гений и главные признаки, на основании которых их выделяют. Таксоны: Главные признаки: А)вид. 1)скодное строение . Семени Б)род. 2)сходны все признаки В)се...

Сопоставьте таксоны траст гений и главные признаки, на основании которых их выделяют. Таксоны: Главные признаки: А)вид. 1)скодное строение . Семени Б)род. 2)сходны все признаки В)семейство 3)сходство в процесах . Размножения Г)класс 4)сходно строение . цветка Д)отдел. 5)сходное строение о Большинства органов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Класс исходное строение что за набор слов объясни!!!!!!