Сопоставьте звуковой состав пар слов и какими звуками они различаютсяЛЮДИ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!СРОЧНО!!!!круг-крюкмог-моклёд-льетплод-плот рок-рогсуд-сутьпуть-мутьрод-рот

Сопоставьте звуковой состав пар слов и какими звуками они различаются ЛЮДИ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!СРОЧНО!!!! круг-крюк мог-мок лёд-льет плод-плот рок-рог суд-суть путь-муть род-рот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 [ крук] -  [  кр’ук ] отличаются звуками [ р ] - [ р’ ] по твёрдости - мягкости [ мох ] - [мох ] звуковых отличий нет [ л’от ] - [ л’й’от ] – отличаются звуками [ ] - [ й’ ] [ плот - ] [плот ] звуковых отличий нет [рок ] - [рок ] звуковых отличий нет [сут ] - [ сут’ ] отличаются звуками [ т ] - [ т’ ] по твёрдости - мягкости [ пут’ ] - [мут’ ] отличаются звуками [ п ] - [ м ] [ рот ] - [рот ] звуковых отличий нет