Сопостовительная характеристика "Остапа и Андрия"1) первые читательские впечатления от героев-братьев2) внешний облик и его значение отражения в характере3) как проявились характеры братьев в семинарии4)отношения с родителями и...
Сопостовительная характеристика "Остапа и Андрия"
1) первые читательские впечатления от героев-братьев
2) внешний облик и его значение отражения в характере
3) как проявились характеры братьев в семинарии
4)отношения с родителями и товарищами
5) как проявляют себя братья в сечи
6) какие качества братья проявляют в бою?
7) какие события являются ключевыми в судьбах братьев?
8) оправдались ли слова Тараса о судьбах братьев в пятой главе? Какие судьбы Остапа и Андрия?
9) какого авторское отношение к братьям?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрий и Остап учились в Киевской академии.По сравнению с Андрием,Остапу учеба давалась с трудом.В академии он остался по приказу отца