Сопротивление спирали электрической плитки , включенной в сеть напряжением U=220 B,R=40 Ом . Через какой промежуток времени на этой плитке закипит в кастрюле вода , температура которой t=20°C , a объем V=2,0 л? Коэффициент поле...

Сопротивление спирали электрической плитки , включенной в сеть напряжением U=220 B,R=40 Ом . Через какой промежуток времени на этой плитке закипит в кастрюле вода , температура которой t=20°C , a объем V=2,0 л? Коэффициент полезного действия плитки n=60 %. Теплоемкостью кастрюли пренебречь .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно,так?вроде бы даа