Соревновались два велосипедиста На дистанции 30 км, проходя последнюю третью часть дистанции 2 Обогнал 1 на 10 секунд. У кого велосипедиста скорост...

Соревновались два велосипедиста На дистанции 30 км, проходя последнюю третью часть дистанции 2 Обогнал 1 на 10 секунд. У кого велосипедиста скорост...соревновались два велосипедиста На дистанции 30 км, проходя последнюю третью часть дистанции 2 Обогнал 1 на 10 секунд. У кого велосипедиста скорость была быстрее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у второго скорость быстрее
Гость
30/10=3 30/3=10 10+3=13