Соревнования по биатлону состоят из Лыжной гонки и стрельбы по мишеням. Трассу длинной семь с паловиной километров спортсмен прошёл за 25минут. С кокой скоростью шёл спорцмен, если стрельба заняла пятую часть времени? Реши пли...

Соревнования по биатлону состоят из Лыжной гонки и стрельбы по мишеням. Трассу длинной семь с паловиной километров спортсмен прошёл за 25минут. С кокой скоростью шёл спорцмен, если стрельба заняла пятую часть времени? Реши плиз поставлю 100 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 километров в час всего