Соревнования по каким видам спорта проводятся во время современных зимних Олимпийских игр? А)хоккей ,гонки на нартах, лыжный балет Б) Айсшток,военный патруль, бобслей. В) керлинг, скелетон, биатлон Г)Фристайл, кросс-кантри, фи...

Соревнования по каким видам спорта проводятся во время современных зимних Олимпийских игр? А)хоккей ,гонки на нартах, лыжный балет Б) Айсшток,военный патруль, бобслей. В) керлинг, скелетон, биатлон Г)Фристайл, кросс-кантри, фигурное катание. 2. Необходимость подготовки людей к жизни, труду, другим необходимым видам деятельности исторически обусловила возникновение: А) физического воспитания Б)физической культуры В)физического совершенствования Г) видов спорта 3. СССР дебютировал в зимних Олимпийских играх в: А)играх в Осло(Норвегия) Б) 1960 год на VIII играх в Скво Велли(США) В)1956г. На Vll играх в Кортина д'Ампеццо(Италия) Г)1952г. На XV играх в Хельсинки(Финляндия)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)керлинг, скелетон, биатлон 2)физической культуры  3)952г. На XV играх в Хельсинки(Финляндия)