Соревнования по шахматам - это камыш около берега - это.. утро сентября- это... заболевания сердца- это.. определить управление , примыкание, согласование. пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соревнования(сущ.)(по чему?) по шахматам(сущ) - это управление  камыш(сущ) (где?)около берега(неизменяемая часть речи) - это примыкание утро(сущ) (чего)сентября(сущ)-это управление   заболевания(сущ) (чего?)сердца(сущ)-это управление