Сорость теплохода 45кмч ,а скорость электровоза на 90кмч больше Во сколько раз скорость теплохода меньше скорости элоктровоза?
Ответ(ы) на вопрос:
90+45=135 км\ч скорость электровоза 135/45=3 раза скорость теплохода меньше скорости электровоза
90 : 45 = 2 (км/ч) Ответ : в 2 километра в час скорость теплохода меньше скорости электровоза.