Сортировка. Метод выбора. Напишите программу, которая сортирует массив и находит количество различных чисел в нем. Пример: Массив: 5 3 4 2 1 6 ...

Сортировка. Метод выбора. Напишите программу, которая сортирует массив и находит количество различных чисел в нем. Пример: Массив: 5 3 4 2 1 6 ...Сортировка. Метод выбора. Напишите программу, которая сортирует массив и находит количество различных чисел в нем. Пример: Массив: 5 3 4 2 1 6 3 2 4 После сортировки: 1 2 2 3 3 4 4 5 6 Различных чисел: 6 Срочно нужно .Помогите пожалуйста ,люди ,добрые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
begin   var c, min, imin: integer;   c := 0;   var ar := readarrinteger('Массив:',readinteger());   for var i := 1 to ar.Length do   begin     min := ar[c];     imin := c;     for var j := c to ar.Length - 1 do     begin       if(ar[j] < min) then       begin         min := ar[j];         imin := j;       end;     end;     swap(ar[c], ar[imin]);     c := c + 1;   end;   write('После сортировки: ');   ar.Println;   write('Различных чисел: ',ar.Distinct.Count); end.