Сортировка положительных элементов методом прямого выбора .программа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А язык какой? вот с++, например, код непосредственно сортировки:      for (i = 0; i < size-1; i++) {       min = i;          for (j = i+1; j < size; j++)                     {       if (num[j] < num[min])                                        min = j;                        }     temp = num[i];     num[i] = num[min];     num[min] = temp;   }