!SOS!очень срочно!SOS!Это очень легкое задание посмотрите! Нужно назвать позитивное

!SOS!очень срочно!SOS!Это очень легкое задание посмотрите! Нужно назвать позитивноев стране Лилипутии с розказа"Гуливер" Нам известно, что они были не справедливы,глупенькие так скажем,но чтто было хорошего в прравительстве и самой стране Лилипутии,очень прошу помочь,сдесь назвать всего несколько пунктов!Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоть они были и малы,но они были умны и смышлёны.помогали Гуливеру во всём и даже очень часть.Такие друзья очень понравились Гуливеру.