SOS!!!! Помогите!!!! Даны ложные высказывания. В любом четырехугольнике три вершины. Тонна-единица длины. Сумма 45 и 10 равна 54 Каждое из этих высказываний замените другими высказываниями так, чтобы оно начиналось словами "нев...

SOS!!!! Помогите!!!! Даны ложные высказывания. В любом четырехугольнике три вершины. Тонна-единица длины. Сумма 45 и 10 равна 54 Каждое из этих высказываний замените другими высказываниями так, чтобы оно начиналось словами "неверно, что". Какое высказывание получилось: истиное или ложное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неверно, что в любом четырехугольнике три вершины, верно, что их четыре. Неверно, что тонна - единица длины, верно, что тонна - единица массы Неверно, что сумма 45 и 10 равна 54, верно, что сумма 45 и 10 равна 55 Получились истинные высказывания