SOS!!!! Помогите пожалуйста написать ( МИНИ - сочинение 8 предложений осложнённых) по картине на фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на праздничной  картине  художника Станислава Юлиановича Жуковского изображен натюрморт из пасхальных продуктов. Например как традиционные пасхальные разноцветные крашенные яйца. Когда смотришь на эту картину , тебя переполняет святой дух праздничной пасхи.