SOS!!!! Помогите пожалуйста выписать только сказуемые и распределить их на 3 группы 1) простое глагольное 2) составное глагольное3) составное именное . Текст на фото.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. простое глагольное-готовит, являются,  2. составное глагольное-станет собираться, вынуждены были держать, хотели бы познакомиться, может измениться, были готовы заплатить,  4. составное именное-била ключом, были сади и огороды, не задрал нос, дно задевать, оказался не лыком шит, считалась безопасной, северная полярная область Земли, сидели одетыми, была чемпионом