SOS!!!!!!!!! Помогите срочно!!!!!!! А3. Диссоциация какого вещества могла бы проходить в соответствии со схемой Me(OH)2→ Me2+ +2OH- 1) AgNO3 2)Ba(OH)2 3)Cu(OH)2 4)H2SO4 А4. Сульфид-ион образуется п...

SOS!!!!!!!!! Помогите срочно!!!!!!! А3. Диссоциация какого вещества могла бы проходить в соответствии со схемой Me(OH)2→ Me2+ +2OH- 1) AgNO3 2)Ba(OH)2 3)Cu(OH)2 4)H2SO4 А4. Сульфид-ион образуется при диссоциации 1) СиS 2) Nа2S 3) К2SО3 4) К2SО4 А5. Сокращённому ионному уравнению Fе2+ + 2ОН- = Fе(ОН)2↓ соответствует реакция между 1)хлоридом железа(II) и водой 2)железом металлическим и водой 3)хлоридом железа(III) и гидроксидом калия 4)хлоридом железа(II) и гидроксидом натрия А6. Реакция между растворами NaOH и СиSO4 протекает до конца, так как 1оба вещества являются электролитами 2)гидроксид натрия является щелочью 3)образуется слабый электролит вода 4)образуется растворимый осадок А7. В растворе одновременно не могут находиться ионы 1) SO4 2- , Fe 3+ 2) Na+, NO3 - 3) Ca2+, Cl – 4) Cu2+, OH –
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)2 3)4 4)4 5)4........соответственно
Гость
А3   2 А4   2 А5   4 А6   1(но тут не уверен) А7   4