SOS!!! Ребята СПАСИТЕ!!! Выделите грамматические основы; укажите глагольные сказуемые: простое и составное. Но постигнуть ее можно даже в малом. Для этого нужно памятью и сердцем вернуться к той земле, которая накормила тебя п...

SOS!!! Ребята СПАСИТЕ!!! Выделите грамматические основы; укажите глагольные сказуемые: простое и составное. Но постигнуть ее можно даже в малом. Для этого нужно памятью и сердцем вернуться к той земле, которая накормила тебя первым хлебом, напоила тебя первой ключевой водой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составное: постигнуть можно; простое: вспомнить.