SOS! ребята срочно! подскажите пожалуйста химический состав 10 продуктов растительного происхождения. по биологии надо! зарание спасибо :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоко вода-85% углеводы-10% белки и жиры-по0,5% пищивые волокна-1,8% органические кислоты-0,8% ненасыщенные и насыщенные жирные кислоты-0,2% зола-0,5% груша вода-85гр углеводы-10,3гр белки-0,4гр жиры-0,3 слива вода-80гр углеводы-10гр моно-10гр