Сосавить и записать текст по этому плану и озоглавить текст .1.Собирались в поход. 2. Два дня ехали на поезде. 3.Увидели горы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Какой может быть длина карандаша?А) 10 см             Б) 1м              В) 20 мм       Г) 17 дм2.       Реши задачу:В одном куске 24 м ткани, а в другом 12 м. Из всей ткани сшили 9 одинаковых костюмов. Сколько метров ткани идёт на один костюм?