Сосчитай,сколько в тексте слов,в которых не ставится ударение? Наступил март.Везде растаял лёд.С крыш закапали сосульки.Воробьи пьют воду из луж.Кот Макс греется на теплом молнышке.
Сосчитай,сколько в тексте слов,в которых не ставится ударение?
Наступил март.Везде растаял лёд.С крыш закапали сосульки.Воробьи пьют воду из луж.Кот Макс греется на теплом молнышке.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 10, если считать предлог "с", и, следовательно, 9, если не считать его.
Гость
1 Март
2 Лед
3С крыш
4 Из луж
5 Кот
6 Макс
( Точно не знаю)