SOS!!Есть кто разбирается в информатике??Помогите пожалуйста, 8 класс 1.Составить блок-схему и программу. В треугольнике АВС известны сторон a, b, с. Вычислить длину биссектрисы, проведенной из вершин А. l= 2кореньbcp(p-a) ...

SOS!!Есть кто разбирается в информатике??Помогите пожалуйста, 8 класс 1.Составить блок-схему и программу. В треугольнике АВС известны сторон a, b, с. Вычислить длину биссектрисы, проведенной из вершин А. l= 2кореньbcp(p-a) ————————— b+c при а=2.8; b=3.9; c=4.3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1172 //Основная задача Var  a,b,c,r,p:real; begin  read(a,b,c);  p:=(a+b+c)/2;  r:=(2*sqrt(b*c*p*(p-a)))/(b+c);  writeln(r); end. //Из комментариев Var  n:integer; begin  readln(n);  writeln('На одного рабочего приходится ',1854/n,' у.е.'); end.