Сословно-представительной монархией Россия стала после того как 1) Было ликвидировано местничество 2) Ввели опричнину 3) Была уничтожена система кормлений 4) В Земских соборах стали усаствовать представители черносошных крестья...

Сословно-представительной монархией Россия стала после того как 1) Было ликвидировано местничество 2) Ввели опричнину 3) Была уничтожена система кормлений 4) В Земских соборах стали усаствовать представители черносошных крестьян и торгово-ремесленного посада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4...............................................