Сосна, лиственница, кедр, пихта, туя, можжевельник1 относятся к голосемённым растениям2 Цветковым растениям3 Папоротникообразным4 МоховиднымЕсли папоротники не цветут, то они1 Относятся к споровым растениям2 Являются цветковыми...

Сосна, лиственница, кедр, пихта, туя, можжевельник 1 относятся к голосемённым растениям 2 Цветковым растениям 3 Папоротникообразным 4 Моховидным Если папоротники не цветут, то они 1 Относятся к споровым растениям 2 Являются цветковыми растениями 3 Образуют плоды 4 Размножаются семенами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-1............2)-1..............