Сосновый, молодая, ненастное, вишневое, каменный, холодный, звонкая, дубовый - сколько букв и звуков.... Срочно надо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосновый - 8 букв, 8 звуков. Молодая - 7 букв, 7 звуков. Ненастное- 9 букв, 8 звуков. Вишневое - 8 букв, 8 звуков. Каменный - 8 букв, 7 звуков. Холодный - 8 букв, 8 звуков. Звонкая - 7 букв, 7 звуков. Дубовый - 7 букв, 7 звуков.