Сосны растут у пруда, и на воде видны длинные тени сосен. По воде медленно плывут кувшинки и лилии . Разделить все слова на слоги .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cос-ны рас-тут у пру-да, и на во-де вид-ны длин-ны-е те-ни со-сен. По во-де мед-лен-но плы-вут кув-шин-ки и ли-ли-и.
Гость
сос-ны рас-туту пру-да и на во-де вид-ны длин-ны-е те-ни со-сен. По во-де мед-лен-но плы-вут кув-шин-ки и ли-ли-и