SOS!!!Ребята помогите что нужно сделать чтобы взрослым и детям достичь взаимопонимания(мини-сочинение))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Между детьми и взрослыми несомненно могут возникать различные конфликты, которые связаны с недопониманием друг друга. Это происходит еще и потому, что это два разных поколения со своими взглядами на жизнь, своими мечтами и привычками. Но что же делать, чтобы избежать этих конфликтов или хотя бы свести их к минимуму? Над этим вопросом ученые рассуждают не один год, и даже не одно десятилетие. И у каждого из них свое решение этой проблемы. Но, лично я считаю, что самое главное - это, прежде всего, не запускать конфликт, обсуждать волнующие вас проблемы с родителями. Ведь кто как не они в этом мире хотят для вас только добра. Вы должны научиться находить компромиссы и именно тогда все ваши проблемы разрешатся в позитивную сторону :) Добра вам)