SOS!!!срочно нужна помощь помогите написать сочинение на тему первый снег. 20 слов с приставками при и пре!!! Пожалуйста, срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и пришёл первый снег! На улице стало весело. Ко мне прибежали друзья и стали звать гулять. Я приоделся и вышел. Всё сверкало прекрасной белизной. Небо было прелестное, а самое превосходное было то, что светило солнышко! Мы начали лепить снеговика, но снег рассыпался и мы ничего не могли слепить. На следующий день стало холоднее и снег стал хорошо лепиться. Мы скатали три шара, поставили друг на друга и стали искать морковку для носа. И вот принесли морковку, мы прикрепили её к снеговику и стали любоваться нашим прекрасным творением. Так вот превосходно прошли наши первые деньки со снегом!