Сост. Предл по данным схемам 1)подлежащее,сказуемое,обстоятельство,определение,дополнение 2)Оределение,подлежащее,сказуемое,дополнение,обстоятельство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а.с.пушкин опубликовал в 1820 году прекрасную поэму. 2) мои друзья пришли ко мне сегодня
Гость
1)Дети играли на площадке в очень большой песочнице.  2)Высокий подросток шёл по улице!