Состась и напиши небольшой рассказ со словами прыгают скачут щебечут поют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день моего рождения проходит "На ура"! С самого утра вокруг меня все скачут. Ближе к полудню приходят мои друзья и уходят взрослые. Тут начинается отрыв. После тожественных речей и врученных подарков, Василий с Иваном прыгают по квартире в поисках парочки бутылок детского шампанского. После пару бокалов мой коллектив дружно поет под составленный мною плэй-лист, а пару канареек возмущенно щебечут, забившись в дальней угол. На утро приходят родители. Давно мне так не попадало .