Дам 23 балла. К какой религии это относится? Икона, алтарь, апостол. Ступа, лама, мантра. Ислам, Коран, мечать. Тора, раввин, синагога. Витраж, костел, кардинал. Дополни ряд стол: а) Гаутама, Типитака .... б) Моисей, Давид ... ...

Дам 23 балла. К какой религии это относится? Икона, алтарь, апостол. Ступа, лама, мантра. Ислам, Коран, мечать. Тора, раввин, синагога. Витраж, костел, кардинал. Дополни ряд стол: а) Гаутама, Типитака .... б) Моисей, Давид ... в) Алтарь, иконостас .... г) Аравия, Мекка ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Икона, алтарь, апостол. ПРАВОСЛАВНЫЙ Ислам, Коран, мечать МУСУЛЬМАНЕ Ступа, лама, мантра. БУДДИЗМ Тора, раввин, кипа, семисвечник. ИУДАИЗМ