Русский язык 8класс. прочитайте предложение найдите в них обособленые члены. Спешите, раставте знаки препинания ставте пропущеные буквы. Костер(по)празнечному играет планемем ярко освещая стоянку и отбрасывая в глубину леса тре...

Русский язык 8класс. прочитайте предложение найдите в них обособленые члены. Спешите, раставте знаки препинания ставте пропущеные буквы. Костер(по)празнечному играет планемем ярко освещая стоянку и отбрасывая в глубину леса трепещущие тени старых листвениц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костер по-праздничному играет пламенем, ярко освещая стоянку, и отбрасывая в глубину леса трепещущие тени старых лиственниц. Обособленные члены: ярко освещая стоянку - причастный оборот; и отбрасывая в глубину леса трепещущие тени старых лиственниц - деепричастный оборот