Состав 10 предложений по фразеологизму: водой не разольёшь. Плиз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с подругой не разлей вода.Женя с Никитой не разлей вода.Наш класс не разлей вода.Я  с сестрой не разлей вода и т.д
Гость
1.Валя и Соня не палец вода. 2.Дружбу Данила и Ромы водой не разольёшь. 3.Я и Нинна не разлей вода. 4.Настину и Алексину дружбу водой не разольёшь. 5.Никитину дружбу водой не разольёшь. 6.Моя дружба такая крепкая,что водой не разольёшь. 7.Славу и Дениса водой не разольёшь. 8.Маша и Наташа не разлей вода. 9.Ирина вспыльчивая,но водой не разольёшь. 10.Я и Соня не разлей вода.