Составь 10  словосочитаней со словами плавать плыть припливать приплыть заплывать отплывать заплыть уплывать уплыть наплавать наплыть подплывать подплыть поплавать поплыть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плавать в реке. Плыть по озеру. Приплывать на лодке. Приплыть к пристани. Заплывать за буйки. Отплывать от пляжа. Заплыть далеко. Уплывать быстро. Наплывать волнами. Наплыть внезапно. Подплывать на катере. Подплыть к рыбе. Поплавать в бассейне. Поплыть в море.