Составь 2 предложении из слов. подчеркни в словах опасные места. камыш,чуткий, дремлет, река, сонная, течет, медленно. объясни,почему именно в таком порядке ты расставил слова. поставь вопросы от слова к слову.
Составь 2 предложении из слов. подчеркни в словах опасные места. камыш,чуткий, дремлет, река, сонная, течет, медленно.
объясни,почему именно в таком порядке ты расставил слова. поставь вопросы от слова к слову.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
река течёт медленно. дремлет чуткий камыш.
слово сонная тут не суда не подойдёт