Составь 35-40 слов из этих букв : O, F, K, N, M, D, E, A ,C, B, I,T,H. Слова можно употреблять во второй форме.

Гость
Oak Made Knife Bite Ten Think Name Mode Idea Find Found Can Bank Boat Tank Beat Eat Ate Ice Ant Mad Kite Bat Bed Bad Bid Nice Fake Face Date Media Back Code Coke Then Than Bath Mean Meant Fit Hit Hot Hat Man Men