Составь 5 предложений с существительными М. р. С.р Ж.р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.р. Мне купили зонт. Папа вышел в огород Мы играли в мяч. С.р. Мы с друзьями пошли на озеро. Перед сном я пью молоко. Небо вчера было ясным. Ж.р. Мы с дедушкой ходили на речку. Ночь сегодня была особенно морозной. Сегодня я помог маме с уборкой.
Гость
Мы купили СТУЛ. Испёкся имбирный ПРЯНИК. МАЛЬЧИК играл в песочнице. У меня  закончился БЛОКНОТ. В ванной повесили КРЮЧОК. Светит ярко СОЛНЦЕ. На ветру качается ДЕРЕВО. МЫ пили МОЛОКО. Я поехал в СЕЛО. Я купил МОРОЖЕНОЕ. У всех сегодня УЛЫБКА. Мама купила мне ГЛИНУ. Дети играют на детской ПЛОЩАДКЕ. Я разбил КРУЖКУ. У меня закончилась РУЧКА.